Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

Дни Ноя и Лота

ВИДЕО: Дни Ноя и Лота 

Дерек Принс - Дни Ноя и Лота. «но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:» Мф. 24:37

Проповедь(аудио) Дерека Принса о днях Ноя и Лота. 

СКАЧАТЬ                                                                    Комментарии 0   Скачали:  153 раз





Петр Принс Дерек Воган (14 Августа 1915 года, Бангалор — 24 сентября 2003 года, Иерусалим) — всемирно известный толкователь Библии, чья ежедневная радиопрограмма вещала на половину населения Земли на различных языках, в том числе: английский, арабский, испанский, хорватский, русский, китайский и др.. Дерек Принс действовал под лозунгом «Охватить неохваченных и преподавать необученным».
Дерек Принс являлся автором более 30 книг, которые были переведены на 40 разных языков. Дерек Принс являлся одним из самых авторитетных богословов в мире. 
Дерек Принс родился в британской семье в Индии и получил образование в Итоне и Королевском колледже в Кембридже. В июле 1941 года Дерек писал: "У меня сложилось два вывода: во-первых, что Иисус Христос жив, во-вторых, что Библия является истинной, актуальной, соответствующей современным требованиям книгой.
Дерек Принс родился в Бангалоре, Индия, в 1915 году. Его отец, Пол Эрнест, был офицером. Его мать, Гвендолин, также родилась в Индии, была дочерью генерал-майора Роберта Эдварда Вогана. С 1938 по 1940 год он был старшим учеником исследований Кембриджского университета. В 1940 году в возрасте двадцати четырех лет, он стал членом Королевского колледжа в Кембридже. Академическая карьера Дерека была прервана внезапно из-за Второй мировой войны.