Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

пятница, 26 июня 2015 г.

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

"Беги на гору..."

День погибели США - он настал... США - вот он, каков современный Содом
 
За легализацию проголосовали пять членов ВС, против - четверо; однополые браки запрещены в 14 штатах
 
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.
Как сообщает агентство Bloomberg, решение Верховного суда завершает самую значительную трансформацию в понимании прав человека в США за последние полвека. Bloomberg сравнивает его с постановлением 1967 года, которое закрепило право на межрасовые браки.
В пользу данного решения высказались пятеро членов Верховного суда, оставшиеся четверо голосовали против.
Таким образом, суд снял запрет на однополые браки в 14 штатах, где он еще сохранялся. Первым штатом, разрешившим людям одного пола вступать в брак, 11 лет назад стал Массачусетс.
Как ожидается, решение Верховного суда вызовет протесты во многих регионах страны. Например, в Северной Каролине, где недавно был принят закон, разрешающий официальным лицам отказаться от проведения церемонии вступления в брак, если речь идет об однополых парах.
Вместе с тем опрос, проведенный Gallup, показывает, что поддержка однополых союзов в США достигла рекордного уровня: в мае за их легализацию высказались 60% опрошенных по сравнению с 27% в 1999 году.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий