Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Письмо В.В.Путина: Участникам общеарабской встречи на высшем уровне

Участникам общеарабской встречи на высшем уровне
28 марта 2015 года
Уважаемые главы государств и правительств стран – членов Лиги арабских государств!
Ваша встреча проходит на фоне сложных общественно-политических и экономических подвижек в странах Ближнего Востока и Северной Африки, с которыми Россию всегда связывали тесные отношения дружбы и сотрудничества. Мы поддерживаем стремление арабских народов к благополучному будущему и выступаем за решение всех стоящих перед ними проблем мирным путём, без вмешательства извне.
К сожалению, безопасность многих арабских стран сегодня оказалась под угрозой из-за активизации экстремистских и террористических группировок, которые захватывают целые города и провинции, причиняя страдания сотням тысяч мирных граждан и уничтожая бесценное культурное наследие человечества. Россия решительно осуждает эти преступные действия, не имеющие никаких оправданий.
Исходим из того, что эффективная борьба с террором невозможна без общего оздоровления региональной обстановки. Весьма важным в этой связи представляется скорейшее урегулирование кризисных ситуаций в Сирии, Ливии, Йемене на основе принципов международного права, путём широкого диалога и поиска общенационального согласия.
Особое значение имеет решение проблемы Палестины, важнейшим условием которого является реализация законного права палестинского народа на создание независимого, жизнеспособного, территориально целостного государства со столицей в Восточном Иерусалиме. Россия будет и далее способствовать достижению этой цели, действуя как по двусторонним каналам, так и в многосторонних форматах, в том числе в «квартете» международных посредников. Считаем необходимым налаживание более тесного взаимодействия между «четвёркой» и Лигой арабских государств.
Хотел бы также подтвердить нашу готовность к наращиванию всего комплекса партнёрских связей с ЛАГ в духе решений, принятых на московской и хартумской министерских встречах Российско-Арабского Форума сотрудничества.
Желаю вам плодотворной работы и всего самого доброго.
 
В. Путин
 
 
P.S.

Если Российский президент В.В.Путин будет давить на Божий народ а именно евреев с идей столицы в восточном Иерусалиме для отшельников арабов (Палестина), то он явно играет тут против Бога из-за этого очень сильно может проиграть вся Россия.
Читаем смело заявление президента РФ:
В открытом виде обращение (5 абзац сверху про столицу Палестины в Восточном Иерусалиме)

Комментариев нет:

Отправить комментарий