Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 21 февраля 2015 г.

По всей России проводится акция: "Год Майдану. Не забудем! Не простим!"


ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО ВЛАДИВОСТОКА!
 
В эти минуты на улице Петровка в центре Москвы собираются участники акции "Год Майдану. Не забудем! Не простим!". И хотя шествие начнется в 13.00, уже сейчас людей очень много.
 
Организаторы подавали заявку на 10 тысяч человек, но очевидно, что количество участников будет больше. Ранее стало известно, что в шествии и митинге намерены принять участие представители более сотни организаций
 
Это Общероссийский народный фронт, профсоюзы, ветераны-"афганцы", студенческие объединения, "Боевое братство", Союз десантников России, байкеры и другие. То есть люди самые разные, но объединенные неприятием идей Майдана.
В акции примут участие представители многих российских регионов. По словам атамана казачьей сотни из Брянска Александра Варина, об акции он и его товарищи узнали из прессы и сразу решили ее поддержать. "Как только мы узнали, мы готовы были идти пешком, несмотря ни на что", - цитирует его сайт "Брянск 32".  

Комментариев нет:

Отправить комментарий