Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 18 декабря 2014 г.

Рождество уже совсем скоро! Давайте начнём праздновать!

YouVersion предлагает видео, истории и планы чтения Библии, чтобы помочь вам
поставить Иисуса и Слово Божье во главу этого Рождества.
Некорректно отображается текст письма?
Нажмите здесь.
logo app-icon
 

Уже совсем скоро!

Неделями мы подготавливали свои сердца в волнительном ожидании, и теперь до Рождества осталась всего неделя! Празднуйте вместе с нами, размышляя о великолепном даре Бога — Его сыне единородном, Иисусе. И мы убеждены, что вместе с друзьями и родными в эти праздники вам понравится узнавать Слово Божье через призму ярких напоминаний о надежде и радости, которые мы имеем во Христе:

План чтения на Рождество: Рождественская история

YouVersion, 5 дней Теперь доступен на 41 языке! Читайте или слушайте полную библейскую историю рождения Христа: начиная с пророчеств о грядущем Спасителе, Его рождении в хлеву, и до Еммануила — Бога, который с нами.
 

Приложение Библия для Детей: Первый Рождественский подарок

YouVersion и OneHope Празднуйте рождение Иисуса с забавной реагирующей на прикосновение анимацией и красочными рисунками. Затем продолжайте изучать более 20 других историй. Доступное на английском, испанском, китайском и корейском языках, приложение "Библия для Детей" установлено на 4 млн устройств по всему миру. Оно абсолютно бесплатно. Вы можете скачать его на странице bible.com/kids.

Живая карта: Трекер Рождественской Истории

YouVersion See Смотрите, в каких точках планеты люди читают о Рождестве. Каждый раз, когда кто-либо ищет стихи о рождении Иисуса в приложении "Библия", в их регионе загорается звёздочка. Счётчик показывает, сколько раз были прочитаны отрывки о Рождестве (начиная с 1 декабря).

Follow us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on InstagramBlog
Вы получили это письмо, потому что подписаны на уведомления от YouVersion.
Обновить параметры уведомлений
(Вы будете автоматически перенаправлены в свою учётную запись)
© LifeChurch.tv / YouVersion
4600 East Second Street, Edmond, OK 73034

Комментариев нет:

Отправить комментарий