Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 28 ноября 2013 г.

Внимание: Комета ISON(айсон) появилась в небе снова, она не испарилась!!!

Астрономы утверждают, что комета Исон все же не исчезла полностью и все еще может "отрастить" длинный и красочный хвост, который будет виден невооруженным глазом.
Первоначально считалось, что огибая Солнце, комета полностью испарилась, и накануне Европейское космическое агентство даже объявило о прекращении существования кометы в 21.30 по Гринвичу.
Однако спустя два часа американские астрофизики обнаружили некое космическое тело на предполагаемой траектории полета кометы.
Комета Исон Нажатьобещала стать самым ярким астрономическим событием десятилетия, если не столетия. Она была обнаружена в 2012 году Виталием Невским и Артемом Новичонком.
Астрономы надеялись, что ранее не наблюдавшийся объект диаметром в два километра, приближавшийся к нам из кометного облака за пределами орбиты Нептуна, превратится в яркую комету с длинным хвостом, который будет украшать ночное небо в течение многих недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий