Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

среда, 26 сентября 2012 г.

"Новый мировой порядок" Махмуда Ахмадинежада


Ахмадинежад в ООН - выступление о правопорядке, 24 сентября 2012
РАЗМЕР ШРИФТА 
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад выступил на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке, в котором обвинил Запад в "ядерном запугивании". Его выступление бойкотировали представители США и Израиля. 

Ранее Ахмадинежад призвал к установлению "нового мирового порядка". В интервью агентству "Ассошиэйтед пресс" он пояснил, что имеет в виду: "Сейчас даже ученик младших классов понимает, что Соединенные Штаты проводят международную политику запугивания, - сказал он. – Я верю, что система империй дошла до конца своего пути. Мир больше не может смотреть, как им командует император".

Приезду Ахмадинежада в Нью-Йорк предшествовала довольно воинственная риторика иранских военных, которую с удовольствием переводила на арабский и передавала на регион ливанская спутниковая телевизионная станция "Аль-Манар" (мониторинг Вашингтонского института изучения ближневосточной прессы). Вот заявление бригадного генерала военно-воздушных сил Амира Али Хажизаде:

- Если мы почувствуем, что израильтяне хотят на нас напасть, мы не позволим им застать нас врасплох. Мы, конечно, с самого начала нанесем им болезненные удары. Как именно? Это решать нам. Мы будем контролировать это сражение и мы будем пытаться уничтожить их, но мы пока не скажем как, потому что это – наши секретные планы. На мой взгляд, нельзя разделять войну Ирана с сионистским формированием с войной Ирана против США. Если один из них начнет войну, то в нее втянется и второй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий