Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 29 декабря 2011 г.

Чипизация граждан России - с 1 января 2012 года


Как вы уже догадались, речь пойдет об обязательном и поголовном введении универсальной электронной карты (УЭК), в состав которой уже входит пресловутый микрочип (разумеется иностранного производства), который далее планируется внедрять уже под кожу всем сознательным и законопослушным гражданам, а кто откажется от подобного «новшества» современной цивилизации – автоматически будет зачислен в разряд экстремистов, благо для этого уже тоже всё готово, в смысле соответствующей законодательной базы.

На основании закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года в РФ началось повсеместное внедрение универсальной электронной карты (УЭК). Электронная карта, которая в последствии призвана заменить все документы и даже (!) наличные деньги («отчеканенную свободу»), будет выдаваться гражданам, достигшим 14 лет, с 1 января 2012 года по 31 декабря 2013 года на основании заявления, а остальным гражданам РФ, не написавшим заявления, с 1 января 2014 года. То есть, как говорится, «хочешь жни, а хочешь куй» – всё равно получишь карточку, так как ни о какой добровольности речи уже даже не идет.

До 25 декабря 2011 года президент РФ Дмитрий Медведев поручил издать нормативные правовые акты, обеспечивающие возможность использования УЭК в качестве водительского удостоверения, страхового полиса и удостоверяющего документа в системе государственных услуг, предоставляемых Федеральной миграционной службой. Согласно тексту президентского поручения, в срок до 1 июня необходимо организовать разработку бесплатного для пользователей специализированного программного обеспечения. Ответственным за выполнение всех этих поручений назначен лично премьер-министр Владимир Путин, что лишний раз подчеркивает всю серьезность намерений властей.

«Утвердить технические требования к универсальным электронным картам, предусмотрев возможность временного использования при выпуске карт чипов ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА до начала выпуска чипов российского производства, сертифицированных в соответствии с требованиями российского законодательства и международными стандартами, а также разработать алгоритм дальнейшего перехода к картам с чипами российского производства», – сказано также в поручении президента.

Поясним, что каждый электронный документ содержит штрих-код, который в свою очередь содержит полосы разной длины и толщины. При этом абсолютно все штрих-коды содержат нечто общее, а именно три одинаковые двойные полоски (так называемые три «линии безопасности», чуть длиннее остальных, которые стоят в начале, в конце и в середине любого штрих-кода), каждая из которой для электронного распознавателя является эквивалентной цифре шесть, то есть получается, что любой штрих-код содержит число 666, что кстати уже никто и не оспаривает. Разумеется, что такое «странное» (или всё-таки целенаправленное?) сочетание чисел вызывает всеобщее возмущение со стороны православных христиан.

Для человека неверующего, незнакомого со Священным Писанием и Преданием, проблема введения в обращение средств электронной идентификации, таких как УЭК, может показаться надуманной или малозначительной. Но, православные христиане, обоснованно относятся с осторожностью и недоверием к попыткам государства установить электронный контроль над гражданами. В качестве главного аргумента верующие люди приводят следующую цитату из Апокалипсиса:

«Он (антихрист) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…» (Откр.13:16-17). По мнению отцов Церкви, речь здесь идет именно о вживлении микрочипов, безусловным предвестником которых является электронная пластиковая карта. При этом следует отметить, что даже далеким от религии людям ясно, что подобное «нововведение» только усложнит и без того непростую жизнь россиян, создаст целую массу связанных с этим дополнительных проблем, равно как и прочих больших и малых неприятностей. В общем, такая «забота» родного правительства о народе в очередной раз не сулит гражданам России ничего хорошего.

2 комментария:

  1. А слыхали про новую "систему подсчёта" телевизионных рейтингов в России? Тоже интересная штука - kurs.ru/articles/v_rossii/bolshoy-brat-zarozhdaetsya-v-nedrah-pravitelstva-moskvy .

    ОтветитьУдалить
  2. 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)
    --------------------------
    принимает начертание на чело свое, или на руку свою
    --------------------------

    святых ---- веру в Иисуса
    --------------------------

    ОтветитьУдалить