Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Кто есть кто: Девид Кэмерон за содомизм. Великобритания грозит лишить помощи страны, притесняющие содомитов




Великобритания грозит лишить помощи страны, притесняющие геев
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмеронпригрозил прекратить оказывать помощь развивающимся странам, которые не желают отменить законодательство, запрещающее гомосексуальность, передает Би-би-си.
Д.Кэмерон сообщил, что он поднимал этот вопрос на встречах в австралийском Перте с лидерами стран Содружества, объединяющего Великобританию со многими из ее бывших колоний.
Из 54 стран-членов Содружества в 41 действуют законы, предусматривающие уголовную ответственность за различные проявления гомосексуальности. Многие из этих законов являются наследием времен Британской империи.
В частности, в Уганде, которая была британской колонией до 1962г., с 2009г. неоднократно предпринимались попытки ужесточить уже предусмотренные законом наказания для геев.
Сенат Нигерии в настоящее время обсуждает законопроект о запрете однополых браков, предусматривающий ответственность и для тех, кто выступает свидетелем или оказывает иное содействие в заключении подобного союза.
По словам Д.Кэмерона, он и министр иностранных дел Уильям Хейг обсуждали ситуацию с лидерами "ряда африканских стран". "Мы хотим видеть, что страны, получающие нашу помощь, соблюдают надлежащие права человека", - сказал премьер.
Он сказал, что помощь развивающимся странам должна быть обставлена большим количеством условий, чем сейчас, однако отметил, что "нельзя ожидать, что страны изменятся в одночасье".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/30/10/2011/622793.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий