Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 25 августа 2011 г.

План нефилимов-Ной напивается, и дверь вновь открывается

Ренди ДиМейн

Ной напивается, и дверь вновь открывается 

И теперь, именно тогда, когда кажется, что в мире все хорошо, Ной совершил немыслимое. Ной напился! Это все, что нужно было сатане для получения доступа к Обетованному Семени и разворачивания сражения обратно в его пользу. Вместо того, чтобы выиграть войну, потоп был просто еще одной битвой. Теперь у нефилимов будет новая возможность, путь, чтобы перегруппироваться и начать все заново с их развращающими способами.

«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих»  (Быт. 9:20-25).

«Проклят Ханаан». Видя беспомощное состояние Ноя, теперь уже Хам поступил немыслимо. Он открывает дверь к самым желательным действиям нефилимов: сексуальному извращению. Некоторые полагают, что у Хама были гомосексуальные отношения со своим отцом Ноем. Это можно вычислить, наблюдая деятельность потомства Ханаана, в частности, то, что мы видим в Содоме и Гоморре. Другие понимают так, что «раскрытие наготы отца своего» подразумевает, что он участвовал в сексуальных отношениях со своей матерью. Несмотря на это, очевидно, некоторые виды сексуальных нарушений имели место.

Писание говорит, что как человек мыслит в сердце своем, таков и он, и от избытка сердца говорят уста (см. Притчи 4:23, Матфея 12:34-35; 15:18).

Иисус также дал ясно понять, что если человек возжелает женщину в своем сердце, он совершает прелюбодеяние в глазах Бога:

«А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф. 5:28).

Очевидно, второе вторжение падших стражей имело место где-то перед Бытие глава 14. Мое личное мнение того, что здесь произошло. Кажется, вполне возможно, что Хам попал в момент страсти, создав дверь для духа похоти, который вошел в него и использовал его тело для проведения постыдных действий.

После того, как однажды дух вошел в него, у Хама не было никакой возможности освобождения. Поэтому его потомство будет нести и увеличивать беззаконие сексуальных извращений в полной мощности.

Другая возможность состоит в том, что мог прийти ангел-страж, и обольщенный Хам заключил с ним союз ради власти, силы и удовольствий в новом мире. Бытие 9:24 говорит, что когда Ной проспался от вина своего, он знал, что сделал с ним его младший сын. Это говорит о некоторых доказательствах. Возможно, там был алтарь, созданный для сексуальных духов, или доказательства сексуальной активности. Вместо того, чтобы постулировать теории, есть доказанный метод, чтобы раскрыть скрытые тайны.

В таких случаях лучший способ раскрытия - исследовать родословную, следовать за семенем, чтобы посмотреть, какие плоды оно производит.

Простое чтение книги Бытия 10 открывает глаза, поскольку там показано развитие Хананеев, филистимлян и их основных городов. Каждое место стало предвестником деятельности нефилимов (см. Приложение С для идентификации послепотопных нефилимов).

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует

Комментариев нет:

Отправить комментарий