Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 25 июня 2011 г.

Откровение о восхищении PHILIPA KURANCHIE на русском


Rapture VISION

 Добавил PHILIPA KURANCHIE 13 июня 2011 года в 3:25 утра

"Потому что Сам Господь сойдет с неба, с криком, с голосом Архангела и трубе Божией, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, восхищены будем вместе с ними В облаках в сретение Господу на воздухе, и так МЫ всегда с Господом "(1 THES.4 :16-17).

11 июня 2011, Молясь вечером, Господь показал мне prewiew из Rapture. Вот как это произошло.

Бог Отец дал сигнал и ангелы начал дуть в трубы. И Иисус и ангелы взяли свое законное положение в воздухе готовы принять невесту.

Затем гробы отверзлись и умерших святых поднялся и вознесся на небо. После этого я видел живыми святыми следуют люкс. Сцена была очень замечательно.

После этого события, я увидел самолеты летящие в небе, и когда пилоты поняли некоторые из их пассажиров исчезли, они растерялись, а некоторые из самолетов приземлился в море грязи, некоторые по домам, а тот, который действительно привлекло мое внимание был самолет, который приземлился на движущиеся автомобили. Все автомобили были разбиты.

Но Господь сказал мне, что все эти люди не будут умирать, но они wiil действительно страдает. Это была ужасающая сцена. Дорогие братья и сестры, это событие произойдет раньше, чем вы думаете. Готовы ли вы пойти с Господом? Пожалуйста, не думайте, далеко не сегодня. Дайте вашу жизнь полностью, чтобы Бог ваш производитель, прежде чем будет слишком поздно.

"Великий день Господа близок, что близко, и очень поспешает, даже голос дня Господня: могущественный человек горько возопиет тогда Этот день в день гнева, день скорби и тесноты. , день опустошения и disolation, день тьмы и мрака, день тьмы и толстые облака ".- Zaphaniah 1, 14-15.  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий