Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 25 июня 2011 г.

Нью-Йорк стал шестым штатом США, где легализованы однополые браки

— 25.06.2011 06:41 —
Нью-Йорк стал шестым штатом США, где легализованы однополые браки
ФОТО: Reuters
Сенат американского штата Нью-Йорк поздно вечером в пятницу проголосовал за легализацию однополых браков, сообщает Associated Press.
Нью-Йорк, таким образом, становится уже шестым штатом, в котором легализованы однополые браки. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации до этого могли вступить в брак только в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гэмпшире, Вермонте и столице США Вашингтоне.
Решение вопроса о легализации однополых браков в верхней палате законодательного органа Нью-Йорка растянулось на неделю. Поддержку закон получил лишь за несколько минут до голосования, когда несколько сенаторов от Республиканской партии, которая контролирует сенат, решили все-таки проголосовать за него.
Теперь закон должен вернуться в нижнюю палату – ассамблею, где большинство принадлежит демократам. Эта палата уже проголосовала за легализацию однополых браков. Потом закон должен подписать губернатор Эндрю Куомо, являющийся инициатором «воскрешения» законопроекта, который до этого в течение нескольких лет «буксовал» в законодательном органе штата.
Ожидается, что после соблюдения всех формальностей возможность вступать в однополые браки в штате Нью-Йорк у представителей сексуальных меньшинств появится приблизительно в конце июля.  «Газета.Ru»

1 комментарий:

  1. Слово Божие однозначно говорит что это так называемый СОДОМский грех-и Бог впоследствии осудит это во гневе и гнев этот будет литься на не раскаявшихся

    ОтветитьУдалить