Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 30 июня 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА ГРЯДУЩИЕ 10 ЛЕТ: Совершенный шторм. ЭТО ПОЛНЫЙ телевизионный вариант этого пророчества!!! Какими будут трудные времена? Каковы пути выживания и их достойного прохождения? Джон П. Джексон. ВИДЕО (на русском)


Июнь 29, 2011
Это ПОЛНЫЙ телевизионный вариант этого пророчества. «Вы можете пройти чрез него ярким светом так, что это удивит всех остальных, которые пережвают трудности, а вы нет. Вот 5 вещей которые вы дожны помнить переживая шторм…»
«…через 10 лет мир будет очень отличаться от того, что мы видим сегодня».
Джон говорит, что он молился, чтобы предотвратить то, что грядет, но все же должен сказать об этом с тяжелым сердцем: грядет «совершенный шторм» (полная буря). «Грядет» – означает, что шторм еще не начался, но его признаки уже налицо. «Совершенный шторм», который придет на США, включает 5 элементов, которые соединятся и сделают шторм очень опасным. Это окажет влияние на все страны. Вот эти 5 элементов: религия, политика, экономика, война и природные катаклизмы…

Источник: http://outpouring.ru/
Джон Пол Джексон истолкование снов (практика) 1:22:10


Комментариев нет:

Отправить комментарий