Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 31 мая 2011 г.

ВИДЕО, ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!: Приготовьтесь встретить Господа! - Свидетельство Анжелики Замбрано

Свидетельство Анжелики Замбрано про ад и Небеса - полная версия с русскими субтитрами

Анжелика в течение суток находилась с Иисусом, которые показывал ей ад и Небеса. В это время ее тело без дыхания находилось на земле, а возле него молилась ее мать. Она была свидетелем плача Господа по множеству душ, потерянных навеки; по миру, отвергшего Его; по Церкви, большей частью неготовой к Его Приходу; по людям, которые перестали свидетельствовать грешникам о Нем; по индустрии развлечений, завлекающей детей в сети сатаны. Она видела, как страдают в геенне многие из почитаемых нами кумиров: певцов, ведущих шоу, актеров и даже папу римского. Анжелика также видела, как все устроено на Небесах.



Посмотрите обязательно этот документальный фильм-свидетельство!
Хотя Иисус возвращается ТОЛЬКО за Святыми и Праведными, многие Божии дети не будут готовы ко дню Его прихода, и поэтому они останутся в мире, который скоро погибнет.
В течение 23 часов молодой девушке по имени Анжелика, живущей в Эквадоре, были показаны царства тьмы и света и возвращение Иисуса Христа.
Здесь полный вариант видео: 1 час 37 мин

Комментариев нет:

Отправить комментарий