Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 28 апреля 2011 г.

Пастор Дэвид Вилкерсон: последняя проповедь...

Эту проповедь он опубликовал в своём блоге в последний день своей жизни, за несколько часов до трагедии.
Богу абсолютно приятно, когда вы убедились, что все ваши способы не приемлемы. Иисус сказал Фоме: " ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.» (Иоан.20:29)

Блаженны те, кто верит, когда нет доказательств ответа на молитву, когда все средства не увенчались успехом.

Вы должны прийти в место безнадежности – к концу надежды на все ваши усилия. Ваш любимый человек стоит перед смертью, и врачи не дают надежду на жизнь. Смерть,кажется,безнадежна.

Вот когда полчища Сатаны страхом и вопросом атакуют разум : "Где твой Бог теперь? Ты молился, пока не стало слез. Ты постился, стоя на обещаниях. Ты верил. "

Хула на Бога войдет в ваш ум: «Молитва не сработала. Вера подвела. Не верь Богу. Это не работает!»

Даже возникнет вопрос существование Бога. Такой вопрос сатана задает через все столетия. Божьи мужи и жены проходили такие атаки.

Те,кто проходит через долину тени смертной, услышьте это слово: Плача в темной и ужасной ночи, вы скоро услышите шепот Отца: "Я с тобой. Я не могу сказать почему, но, в один прекрасный день, все будет иметь смысл. Ты увидишь, что это было не случайно, но частью моего плана. Это не был провал с твоей стороны. Держись. Позволь Мне обнять тебя в час боли. "

Возлюбленные, Бог никогда не подведет, но будет действовать с добром и любовью. Когда все ваши ресурсы вас подведут, Его любовь будет преобладать. Держитесь за вашу веру в Него. Стойте на Его Слове. Не существует другой надежды в этом мире.
Давид Вилкерсон
28-04-2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий