Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

воскресенье, 3 октября 2010 г.

НАСА: Правда о 2012 - Нибиру Не Существует

1 комментарий:

  1. СТЕНОГРАММА
    Привет, меня зовут Дэвид Моррисон, я пространство ученый NASA Ames Research Center. За последние два года я был ответ сотни вопросов от общественности о 2012 и предполагаемой угрозы для Земли. И вот теперь я хочу взять возможность поговорить с некоторыми из вас более непосредственно.

    Существует никакой угрозы для Земли в 2012 году. Существует никакой опасности. Все говорят о конце света является большой обман увековечены в Интернете и с людьми, которые пытаются делать деньги. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Позвольте мне рассказать о некоторых конкретных вещах. Там было много разговоров о "Планета-X", или "Niburu", как планета-гигант, что ударит земле или по крайней мере очень близко в декабре 2012 года. Простой факт состоит в Нибиру не существует.

    ОтветитьУдалить